О компании
Название торгового знакаТверской бульвар
Юридическое названиеOOO "Агентство недвижимости "Тверской бульвар"
Услуги
Весь спектр услуг на рынке недвижимости, в том числе юридическая экспертиза, юридическая консультация, подбор объектов, сопровождение сделок купли-продажи, оказание информационных услуг, услуги по аренде помещений
Адресные данные
Адрес головного офисаг. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1, офис 211
Почтовый адресг. Москва, Тверской бул., д.20, стр.1, офис 205
Контактная информация
Телефон(495) 740 13 71
Факс(495) 629 33 57
E-mailtbp404@mail.ru
Web-сайтwww.antb.ru
Контактное лицо
ФИОБатюшкова Ольга Игоревна
Должностьспециалист отдела рекламы
E-mailtbp404@mail.ru
Дополнительная информация
Быстро и удобно - просто позвоните, и Вы сэкономите массу времени и сил.
Разрешите представить Вашему вниманию компанию "Тверской Бульвар".
Наша компания - высокопрофессиональный консультант в области недвижимости.

"Тверской бульвар" специализируется на предоставлении полного комплекса услуг, связанных с жилой, коммерческой, загородной, зарубежной недвижимостью и земельными участками в Москве и Подмосковье.
Профессионализм наших специалистов достигает того уровня, когда от многих наших постоянных клиентов вполне возможно услышать: "Знаешь, мне нужна квартира. Выбери на свое усмотрение, а я подъеду на оформление".

Нашим клиентам мы гарантируем:
Опыт и профессионализм сотрудников.
Законность и прозрачность сделки.

Отличительная черта нашего Агентства - индивидуальный подход и полное доверие к клиентам. Мы уверены, что будущее на рынке недвижимости за риэлтерскими компаниями, ориентированными не на "конвейер", а на клиента, на его индивидуальные потребности.
Мы очень дорожим своей репутацией, мы нацелены на формирование долгосрочных отношений с клиентами

Будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу:
Тверской бульвар, д. 20, стр.1, тел.: 740-13-71, www.antb.ru
Наша цель - Ваше доверие!

Вся информация, размещенная на интернет-сайте (веб-сайте) nesprosta.ru, включая базы данных, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанные объекты авторского права является ООО «Неспроста.ру».
Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта nesprosta.ru любым способом без письменного разрешения ООО «Неспроста.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.

Геоинформационные данные: "GIS Region Prof" © ЗАО "Геоцентр-Консалтинг", 2008 г., с использованием материалов Федеральной службы геодезии и картографии России(Роскартография)