Главная /

У кого самая полная база квартир Москвы

Вы устали искать жильё, которое отвечало бы всем вашим пожеланиям и уже начали отчаиваться? Не стоит, поскольку вряд ли вы испробовали все пути к цели. К примеру, вы сейчас оказались на нашем ресурсе Неспроста.ru — это значит, что поиски привели вас туда, где через специальную базу данных вы действительно найдёте то, что вам обязательно понравится. С помощью базы данных квартир довольно легко можно подобрать именно такое жилье, которое устроит вас по всем параметрам. Ведь задача поиска квартиры или жилого дома значительно облегчается тем, что сайт снабжен также интерактивной картой, благодаря которой можно выбрать наиболее подходящий район.

База квартир на Неспроста.ru помогает получить максимально объективную, а главное, достоверную информацию о жилых домах Москвы, расположенных в любом из районов города. Причем все сведения, содержащиеся в базе данных квартир, полностью соответствуют официальным данным БТИ. Поскольку подобных проектов в Интернете пока не существует, база данных квартир на Неспроста.ru является поистине уникальным и неоценимым помощником как для профессионалов, ежедневно посвящающих свое время и силы поиску необходимой информации, так и для новичков, только-только вступивших на этот путь. Можете быть уверенными, что база квартир в Москве постоянно пополняется новыми сведениями, предложениями и отчетами о домах. В базе данных квартир можно найти не только адрес заинтересовавшего объекта недвижимости, но также и исчерпывающую информацию обо всех расположенных поблизости учреждениях: их телефоны, адреса, точные названия.

База квартир сайта включает не только жилую недвижимость, которую можно купить, но также и ту, которую можно арендовать на нужный период времени. Причем зарегистрированные пользователи могут сами увеличить базу квартир, добавив свое объявление о продаже или аренде жилой недвижимости. А для тех, кто хочет купить или снять квартиру, электронная база квартир Москвы и Зеленограда поможет избежать подводных камней и ловушек, подстерегающих на этом нелегком пути.

© 2008-2009 ООО «Неспроста.ру»
база квартир - купить квартиру, снять квартиру (Москва)
Вся информация, размещенная на интернет-сайте (веб-сайте) nesprosta.ru, включая базы данных, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанные объекты авторского права является ООО «Неспроста.ру».
Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта nesprosta.ru любым способом без письменного разрешения ООО «Неспроста.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.

Геоинформационные данные: "GIS Region Prof" © ЗАО "Геоцентр-Консалтинг", 2008 г., с использованием материалов Федеральной службы геодезии и картографии России(Роскартография)