Главная /

Где искать объявления о недвижимости

Любой рынок держится на спросе и предложениях — это неоспоримый факт, такова структура рынка. Чтобы купить или продать жилплощадь или нежилые помещения, нужно разместить объявления о недвижимости в СМИ. Тем более что жилая недвижимость Москвы на сегодняшний день – это очень ходовой товар. Разумеется, среди продавцов недвижимости не встретишь лотошников, это скорее подходит торговцам, что стоят с семечками или пирожками. Основное орудие производства для продавца недвижимости — это объявление. Объявления расклеивают на столбах и заборах, размещают в газетах, даже радио-ведущие могут зачитывать их по радио. Несметное количество объявлений можно найти и на нашем Интернет-ресурсе Неспроста.ru. В ход у риэлторов идут любые способы, чтобы донести информацию до клиента, и это с учётом того, что спрос абсолютно разный. Вот уж где истинны слова «спрос рождает предложение». Когда людей интересует покупка жилой недвижимости в столице, риэлторы, то есть, агенты, осуществляющие посреднические операции по купле/продаже объектов недвижимости, готовы предложить жильё в любых количествах, соразмерных спросу. Но вот приоритеты изменились: народ потянуло в маленькие города или вообще на природу, и теперь спросом пользуется продажа жилой недвижимости, риэлторы реагируют мгновенно, да и вообще во всех ресурсах меняется количество предложений, с приоритетностью на то, что пользуется наибольшим спросом.

В Москву часто приезжают жители глубинок с целью подзаработать, либо иностранные граждане. И те и другие ищут себе жильё, следовательно, риэлторы могут смело предлагать такой вариант, как аренда жилой недвижимости — спрос будет всегда.

Где лучше всего искать и размещать объявления о недвижимости.

Ещё совсем недавно основным источником объявлений являлись СМИ, такие, как газеты и телевидение, однако в последнее время их место весьма успешно занимает Интернет. И на его просторах в число лидеров среди ресурсов, предоставляющих объявления о недвижимости, входит и наш Интернет-ресурс Неспроста.ru. Существует отдельный раздел, где вы можете увидеть такой тип предложений, как продажа жилой недвижимости. То есть, если вы хотите продать свою квартиру, то вам сюда. Если, наоборот, у вас мечта иметь свою крышу над головой, а сейчас снимаете квартиру (либо только одну комнату по причине дороговизны и строгой экономии с целью накопления средств на приобретение своего жилья), то вас, несомненно, заинтересует раздел, в котором есть место только таким предложениям, как покупка жилой недвижимости. Наиболее посещаемым, пожалуй, является раздел с такими предложениями, как аренда жилой недвижимости.

Наш Интернет-ресурс Неспроста.ru заинтересован в том, чтобы все ваши желания относительно недвижимости осуществились, будь то покупка жилой недвижимости или какое-нибудь другое, главное, чтобы вы были довольны. Именно на это и направлены все наши усилия, именно для этого мы и постарались сделать базу данных максимально удобной. Мы не сомневаемся, что любые объявления о недвижимости всегда найдут отклик, если разместить их там, где они будут прочитаны.

© 2008-2009 ООО «Неспроста.ру»
база квартир - купить квартиру, снять квартиру (Москва)
Вся информация, размещенная на интернет-сайте (веб-сайте) nesprosta.ru, включая базы данных, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанные объекты авторского права является ООО «Неспроста.ру».
Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта nesprosta.ru любым способом без письменного разрешения ООО «Неспроста.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.

Геоинформационные данные: "GIS Region Prof" © ЗАО "Геоцентр-Консалтинг", 2008 г., с использованием материалов Федеральной службы геодезии и картографии России(Роскартография)