Новости


Риэлторы установили фиксируемую стоимость своей комиссии.

 Приобретая квартиру, покупатель платит процент от стоимости недвижимости, сегодня риэлторская комиссия колеблется от 2 до 7 % от стоимости продаваемой квартиры. Если брать эконом-вариант, однокомнатную квартиру в Подмосковье за 3 млн. рублей, получается, квартироприобретатель должен заплатить в среднем 5-6%, а это 180 000  рублей. Во многих риэлтерских компаниях есть услуга – юридическое сопровождение сделки, но полный пакет услуг в среднем по рынку стоит не менее 5000 долларов.

Сегодня риэлторы готовы предложить уникальные возможности, которые позволят покупателю недвижимости выгодно решить свой жилищный вопрос.
Ярким примером нового сотрудничества стала акция «Услуга «купи квартиру» за 75000 рублей» риэлторской компании  «Русский дом недвижимости.
Оксана Мельник, первый заместитель генерального директора риэлторской компании «Русский дом недвижимости» считает, что риэлторская услуга это не роскошь, а действие к достижению намеченных целей и работать нужно только с  профессионалами. Пока Акция действует на заключение договоров с 15 июня по 31 июля 2011 года, подробнее.

www.rdn-realty.ru

 



15:03 06.06.2011



Вся информация, размещенная на интернет-сайте (веб-сайте) nesprosta.ru, включая базы данных, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанные объекты авторского права является ООО «Неспроста.ру».
Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта nesprosta.ru любым способом без письменного разрешения ООО «Неспроста.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.

Геоинформационные данные: "GIS Region Prof" © ЗАО "Геоцентр-Консалтинг", 2008 г., с использованием материалов Федеральной службы геодезии и картографии России(Роскартография)