Поселок Больших Участков «ВОТЧИНА Country Club»  - это организованный поселок, удачно расположен и необыкновенно живописен: природные родники, естественные водоемы, высокоплодородная земля Ополья, большая вода и густой лес отрада для рыбаков, охотников и грибников.
Общая площадь поселка 320 Га окруженных вековым смешанным лесом - 145 больших участков от 0,5 до 5 Га.
Участок идеально подойдет для строительства дальней дачи, усадьбы, родового поместья или небольшой фермы. Охраняемая территория, удобная инфраструктура, гектары свободы от соседей. Все коммуникации: к участку подведены электричество 10 кВт, газ магистральный и подъездная дорога.
Управляющая Компания поселка работает в режиме «службы одного звонка», выполняя любые работы по хозяйству даже в Ваше отсутствие.
На территории собственная Экоферма, обеспечивает жителей поселка свежими, экологически чистыми продуктами: овощами, фруктами, медом с пасеки Вотчины, а также своими молочными продуктами.
Находится поселок в самом сердце Золотого Кольца России, в Юрьев-Польском районе Владимирской области, 140 км от МКАД по Ярославскому, Горьковскому или Щелковскому шоссе и в трех километрах от провинциального городка Бавлены с одноименной ж/д станцией где есть магазины, больница, школа, детский сад и другие социально-значимые объекты.

Контакты:
127273, Россия, Москва
Ул. Березовая аллея, владение 5 "А", строение 7 (2 этаж).
Бизнес-центр «Березка №10»
Телефон: +7 (495) 565-32-32