Главная /

Где и как самому оценить стоимость квартиры

Те, кто живут в столице и считают, что город уже переполнен, усиленно распространяют слухи о том, что цены в Москве страшно кусаются, причём укусы чреваты инсультами и прочими последствиями стрессов и нервных срывов. Однако, информация верна лишь отчасти. И действительно, объективную информацию о том, как изменяются цены на жильё может предложить вашему вниманию Интернет-ресурс Неспроста.ru. Да, цены на квартиры в Москве высокие, однако, чего ещё ожидать, ведь это столица, жизнь здесь тоже дорогая, да и зарплаты могут порадовать — не зря сюда стремятся на заработки из маленьких городков. С другой стороны, делается всё, чтобы люди могли покупать жильё, ведь иначе оно резко упадёт в цене, а это не выгодно для финансовой системы в не меньшей степени, чем для владельцев продающих жильё. Поэтому цены на квартиры можно назвать высокими лишь относительно других городов, если же учесть различные способы приобретения жилья в рассрочку, то, в принципе, уже становится и не важно, насколько высоки цены на квартиры, всё равно приходится брать кредит или выплачивать часть от доходов ежемесячно по договору о рассрочке.

Меняются ли цены на квартиры в Москве?

Москва, это не отдельная Вселенная с незыблемыми законами мироздания, а всего лишь столица большой страны, а это значит, что всё в ней подвержено изменениям, как и в любом другом городе государства. В том числе подвергаются изменениям и цены на квартиры, за состоянием которых бдительно следит наш ресурс Неспроста.ru. Ещё совсем недавно цены на квартиры резко устремились вверх, что явно было следствием дефицита жилья, однако, сегодня новостройки вырастают как из-под земли. Собственником квартиры в строящемся здании можно стать либо взяв кредит, либо договорившись о рассрочке с компанией, которая является инвестором на рынке недвижимости. Как следствие, количество жилья в Москве сейчас вполне достаточное для вмещения огромного количества жильцов, будь-то молодые семьи или приезжие. Понятное дело, что цены на квартиры, количество которых растёт, существенно снижаются. Чтобы всегда быть в курсе событий относительно изменения цен на жильё, станьте постоянным посетителем ресурса Неспроста.ru. Всегда актуальная информация о том, какие на сегодняшний день цены на квартиры, о спросе на жильё в целом и много других полезных сведений, — всё это вы найдёте на Интернет-ресурсе Неспроста.ru.

© 2008-2009 ООО «Неспроста.ру»
база квартир - купить квартиру, снять квартиру (Москва)
Вся информация, размещенная на интернет-сайте (веб-сайте) nesprosta.ru, включая базы данных, тексты, фотоизображения, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор и расположение материалов является объектом авторских прав и охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Обладателем исключительных авторских имущественных прав на указанные объекты авторского права является ООО «Неспроста.ру».
Копирование (в том числе запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на сайтах сети интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта nesprosta.ru любым способом без письменного разрешения ООО «Неспроста.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.

Геоинформационные данные: "GIS Region Prof" © ЗАО "Геоцентр-Консалтинг", 2008 г., с использованием материалов Федеральной службы геодезии и картографии России(Роскартография)